Auction 805T, Lot # 35
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal y metal dorado. Diferentes diseños. Consta de: samovar y tibor de doble asa. Presentan detalles de conservación, ligera oxidación y tapón diferente. Dimensiones: 50 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,600-2,200